• г. Николаев, ул. Космонавтов 97
  • с 8 до 20 ежедневно
  • +380 677777466

Хотите заказать звонок?

Заполните форму



    Хотите записаться на консультацию?

    Вы можете сделать это следующими способами

    Блог

    Анальная трещина: симптомы, лечение и профилактика

    Анальная трещина – это состояние, которое может стать источником значительных болевых ощущений и дискомфорта в области прямой кишки. Иногда известная как задняя фиссура, анальная трещина…

    Читать далее
    Лечение геморроя в Николаеве

    Классическая геморроидэктомия — операция по удалению геморроая

    Классическая Геморроидэктомия является одной из основных методов хирургического лечения геморроя. Эта процедура, которая также называется эксцизией геморроидальных узлов, считается наиболее эффективной и традиционной формой удаления…

    Читать далее

    Полипы прямой кишки (анального канала)

    Полипы прямой кишки – это опухолевидные образования, которые могут возникать как при заболеваниях кишечника, так и при наличии наследственной предрасположенности. Данный вид опухолей растет на…

    Читать далее

    Детский геморрой, причины, симптомы и лечение

    Геморрой — это заболевание, при котором происходит варикозное расширение венозных сплетений в прямой кишке. Для дошкольников и подростков болезнь представляет особую опасность, так как в развивающемся…

    Читать далее

    Геморрой у мужчин: признаки, симптомы, лечение

    Клиническая картина геморроя у мужчин симптоматически похожа на протекание заболевания у женщин. Возрастной диапазон, когда у мужской половины появляются проблемы начинается с 40-45 лет. Если…

    Читать далее
    Диета после операции при анальной трещине и геморрое

    Диета при геморрое и после операции на кишечнике: меню на неделю

    После операции на кишечнике или при геморрое необходимо следовать специальной диете, которая поможет организму восстановиться и избежать дополнительного дискомфорта. Диета при геморрое и после операции на…

    Читать далее
    1236